Автономная некоммерческая организация
«Центр координации поддержки экспортоориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства»
+7 (863) 201-82-40
Задать вопрос
+7 (863) 201-82-40
Задать вопрос
27 сентября 2022

Конференция "Экспортный лифт" 14.10.2022

На «Экспортном лифте» обсудят наиболее острые вопросы экспорта

14 октября в Ростове-на-Дону пройдет ежегодная региональная конференция «Экспортный лифт для МСП», организуемая Центром поддержки экспорта Ростовской области.

Мероприятие ориентировано на малый и средний бизнес Ростовской области, заинтересованный в развитии экспортной деятельности, и посвящено наиболее актуальным практическим вопросам. Безопасные финансовые расчеты, новые логистические схемы, работа с регионами ЛНР и ДНР – каждая из этих тем будет подробно рассмотрена в рамках конференции с участием специалистов по ВЭД, руководителей экспортоориентированных компаний Ростовской области, представителей власти, институтов поддержки и банков.

Планируемая аудитория – более 60 человек. Участие возможно в очном формате, а также дистанционно через платформу Zoom. Также мероприятие будет транслироваться в прямом эфире в группе VK делового медиа «Эксперт Юг».

Подробная программа и бесплатная регистрация – на лендинге: https://export.expertsouth.ru.

Оператором мероприятия выступает аналитический центр и деловое медиа «Эксперт Юг». Итоги конференции лягут в основу журналистских публикаций.

 

Горячая линия
Мой бизнес
Телеграм-канал РЭЦ