Автономная некоммерческая организация
«Центр координации поддержки экспортоориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства»
+7 (863) 201-82-40
Задать вопрос
+7 (863) 201-82-40
Задать вопрос
27 сентября 2022

Об итогах мероприятия в г. Санкт-Петербург - V Global Fishery Forum & Seafood Expo Russia

21-23 сентября 2022 года в Санкт-Петербурге прошло самое масштабное мероприятие рыбной отрасли – V Global Fishery Forum & Seafood Expo Russia. Мероприятие прошло в пятый раз и стало самым масштабным за свою историю. Форум и Выставку посетило более 12 469 специалистов из 70 стран мира и 82 регионов России. В мероприятии приняли участие официальные делегации из Аргентины, Мавритании, Беларуси, Мьянмы, Гвинеи-Бисау, Абхазии, Индонезии, Сенегала и Гамбии.
Ростовские компании ООО "Базис", ООО "Бестек" и ООО "Ингениум" установили прямые контакты с заинтересованными заказчиками, посетили образовательные конференции «Развитие рынка консервированной рыбной продукции», «Непрерывная холодильная цепь (НХЦ): от слов к делу» и обсудили в режиме нетворкинг-сессии практические вопросы развития рыбной отрасли и оборудования для рыбного производства.

В завершение выставки АНО «Центр поддержки экспорта» была отмечена сертификатом за актуальность и профессионализм представленной экспозиции от официального выставочного оператора ООО «ЭКСПОСОЛЮШЕНС ГРУПП»..

Горячая линия
Мой бизнес
Телеграм-канал РЭЦ